Ролевая игра по Сумеркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Сюжет » Общий сюжет <


Общий сюжет <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошло уже десять лет после поражения Вольтури. А жизнь Калленов бьёт ключом. Элис, Розали, Эсми и Белла в тайне от мужской половины готовятся к свадьбе Ренесми и Джейка, ещё не объявленной никем, но уже предвиденной Элис. В это же время в Форкс приезжает ещё одно семейство. Форды .Это семейство совсем не вегетарианцев…  Родом они из Франции, что странно... Тихое местечко в области города Канна прямо у моря, в городке Riva-Bella. Семья Форд принадлежит к одному из знаменитых родов аристократии, правда, аристократии не обычной. Глава семейства Джордано и его жена Белль были местной знатью, богатыми соседями. Джордано разбогател на производстве коньяка, который готовил по фамильному рецепту. Белль же была простой девушкой, которая жила в доме напротив и часто общалась с богатым Джордано. Ну не такой простой, надо сказать, тучи поклонников считали Белль самой красивой девушкой в округе. Пообщавшись несколько лет, Белль и Джо поженились. На зависть знатным друзьям, которых выдавали за богатых дурнушек, Джордано женился на бедной  красавице, а Белль, на зависть бедным подругам, на состоятельном Форде. Вся округа было озадачена этим браком, но молодожены знали, что привлекло их друг в друге – Джо был не просто красивым мальчиком, он был чистокровным вампиром.
Черед три месяца после свадьбы Джордано и Белль нашли умирающую девушку, которую звали Кристен. Милое существо с белыми кудряшками и голубыми глазами, мечта любого родителя. Кристен пела и играла на фортепьяно. Потом семья Фордов взяла к себе молодую девушку- вампиршу. Очаровательная шатенка с голубыми глазами была брошена на произвол судьбы, когда ей было всего семнадцать... Элизабет была очень талантлива: играла на фортепиано, рисовала, пела… Позже у девушек родился брат-дампир Алекс. Мальчик стал наблюдать за их занятиями, а потом начал подпевать.
Алекс прекрасно сдружился с Элизой и Кристен. Они научили его играть на фортепьяно «Полет шмеля». Когда дампир вырос, «дети» решили уехать на обучение заграницу. Но однажды Элизабет подслушала разговор приёмных родителей о Форксе, о семействе Калленов, о вегетарианстве и об оборотнях...  Рассказав всё это Кристен и Алексу, Элизабет отправилась с ними к Калленам, солгав родителям…
Семья поступает в местную школу, где учится вместе с Ренесми. Каллены, конечно, догадываются о сущности новой семьи, но никак не решаются спросить их об этом, тем более зная, что они вампиры. Белла очень волнуется за свою семью и за других  за жителей Форкса. Элизабет, Кристен и Ренесми быстро дружат, а Джейкоб влюбляется в Кристен. Именно влюбляется, а не запечатлеется, что имеет огромную разницу… Ренесми ревнует Джейкоба и находит утешение у Алекса. А понимая, что он такой же как и она, всерьёз интересуется им. Свадьба надолго откладывается. Элизабет решает поговорить с кем-нибудь из Калленов, чтобы разобраться в ситуации.  Эдвард выступает на стороне Ренесми и считает, что ей лучше быть с ей подобным- с Мартином. Элис не видит ничего плохого в отношениях Ренесми и Мартина и поддерживает брата. Белла же понимает, что её дочь находится в похожем для неё состоянии. И Беллз предлагает потянуть время, находясь в нерешительности. Между тем Карлайл предлагает семье Фордов стать вегетарианцами( а пусть они сначала ими не были). Элизабет и Кристен соглашаются, а вот Алекс отказывается. На следующий день Ренесми вместе с Алексом пропадают.  Оба семейства в шоке от происходящего. Эдвард как может успокаивает Беллз. Тут «просыпается» Джейкоб и пытается предложить свою помощь…
Оказалось, что Алекс предложил Ренесми пить человеческую кровь, и не быть как Каллены. Ренесми, не раздумывая о последствиях соглашается, и они вместе убегают в Сиэтл. Вскоре Ренесми находят Эммет и Джаспер и приводят домой, хоть она и сопротивляется. Она стыдится своих алых зрачков, но поделать уже ничего не может…
В это время в семье Сэма подрастают еще двое молодых оборотней. Кейт и Брендон, двойняшки, дочь и сын Сэма и Эмили. Им по 14 лет, но выглядят они уже на 16-17. Оба уже умеют превращаться в волков, что очень радует Брендона, но его сестра от не в восторге от своей сущности. Ей больше нравится быть простой девчонкой, ходить по магазинам, заводить интрижки с парнями.
В это же время все Каллены замечают странные явления. Их способности то гаснут, то становятся неуправляемыми. Карлайл догадывается, что это связано с семьёй Фордов. Эдвард решается поговорить с новосельцами, приглашая их на вечеринку, организованную Элис.
Кристен и Элизабет соглашаются. Вся семья, за исключением Элис, не видящей никакой опасности от новичков, нервничает. Особенно Беллз. Она совсем не хочет иметь новых врагов, когда жизнь только стала налаживаться. Тем более, зная, что Алекс не найден и спокойно бродит по городам…
Девушки  прибывают к Калленам. После вечеринки Карлайл собирается поговорить с ними. Выслушав историю Калленов, девушки рассказывают о своей семье. Эсми замечает на одной из девушек красивейший кулон. По рассказам Фордов, этот кулон перешёл им от их предков. Оказывается, что кулон странно действует на силы любых вампиров, даже Вольтури. Но, если научиться им пользоваться, то можно обрести невероятную силу. Но никто не знает как пользоваться загадочной вещицей.
О кулоне узнают Вольтури, а как же без них! Конечно, они хотят получить его себе. После этого существование семьи Фордов, да и в принципе остальных вампиров, под угрозой.
Каллены начинают дружить с девушками, не подозревая о будущей мести Волтури. Жизнь идёт своим чередом, пока к Элис не приходит страшное видение о планах Волтури.
Аро пригласил Алекса к себе в свиту, на что он согласился, ну скорее всего из-за Хайди и её очарования…
Форкс, да и не только в опасности. Что дальше? Решать только вам….                               
За сюжет спасибо Elizabeth Ford

0

2

Оригинальный сюжет принадлежит форуму gamestwilight.rolka.su
Любое копирование, полное, либо частичное, преследуется по закону авторских прав.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сумеркам » Сюжет » Общий сюжет <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно